基本信息 |
|||
项目编号: |
STJS-2025-WZ1511 |
项目名称: |
深圳市城市轨道交通9号线二期工程南油西站B出入口扶梯设备及安装服务采购 |
招标项目编号: |
WZ-20250523-6353 |
招标项目名称: |
深圳市城市轨道交通9号线二期工程南油西站B出入口扶梯设备及安装服务采购 |
标段编号: |
WZ-20250523-6353 |
标段名称: |
深圳市城市轨道交通9号线二期工程南油西站B出入口扶梯设备及安装服务采购 |
招标方式: |
公开招标 |
工程类型: |
货物采购 |
建设单位: |
深圳市地铁集团有限公司 |
公示环节: |
资格审查环节 |
公示开始时间: |
2025-08-29 18:00:00 |
公示截止时间: |
2025-09-03 18:00:00 |
序号 |
单位名称 |
资审结果 |
不合格 原因 |
1 |
广州广日电业有限公司 |
不合格 |
未按招标文件要求提供产品的注册商标证书及《中华人民共和国特种设备生产许可证(电梯制造(含安装、修理、改造))》(自动扶梯与自动人行道)或相对应的旧证。 |
2 |
日立电梯(中国)有限公司 |
不合格 |
未按招标文件要求提供产品的注册商标证书 |
3 |
奥的斯电梯(中国)有限公司 |
合格 |
/ |
4 |
蒂升电梯(中国)有限公司 |
合格 |
/ |
5 |
迅达(中国)电梯有限公司 |
不合格 |
未按招标文件要求提供产品的注册商标证书 |